lots n°26 n°26 retour à la vente objets-dart Longwy, XXe, cendrier octogonale en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, cachet en arc au dos (10.5x10.5 cm) estimations : 20,00 € - 30,00 € Médias Ordre d'achat Enchère téléphonique Veuillez vous connecter ou créer un compte afin de faire une offre. Veuillez vous connecter ou créer un compte afin de faire une offre.