lots n°235 n°235 retour à la vente bijoux Pièce de 20 FF or au coq, sertie dans un pendentif en or jaune ciselé ajouré, XXe (pdt : 13.2 gr) estimations : 500,00 € - 800,00 € Médias Ordre d'achat Enchère téléphonique Veuillez vous connecter ou créer un compte afin de faire une offre. Veuillez vous connecter ou créer un compte afin de faire une offre.