lots n°192

n°192

Ensemble de mobiliers de salon, en bois sculpté noirci, rechampi or, milieu XIXe, comprenant : (x1) banquette + (x1) suite de (x4) de fauteuils "cabriolet" (dorures postérieures, usures de garnitures brodées sur fond parme /114x181x61 et 108x71x60 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €