lots n°191
n°191
Paire de chaises en bois naturel sculpté, la garniture dans le goût d'Aubusson, travail ancien de style Régence vers 1900 (usures de la garniture / 93x53x49 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
n°191