lots n°190
n°190
Fauteuil à dossier droit cintré en bois naturel sculpté, Louis XVI (restaurations, garniture tâchée postérieure / 96.5x68x72 cm) / On y joint (x1) fauteuil "cabriolet" en bois sculpté anciennement laqué crème, à dossier cintré, Louis XVI (usures de patine, garniture fleurie postérieure / 88.5x57x56 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €