lots n°188
n°188
Commode galbée en bois de placage à décor marqueté et bronze doré, ouvrant par (x3) tiroirs, les angles pincés, les pieds cambrés, Louis XV, dessus en marbre veiné (accidents de placage, fentes / 87x130x62cm)
estimations : 2 000,00 € - 2 500,00 €