lots n°176
n°176
Armoire basse en bois de placage ouvrant en façade par (x2) portes et (x2) tiroirs, vers 1930-1940 (accidents de placage, accident sur charnière / 159x139x55cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €
n°176