lots n°173

n°173

ALKM design (Karine Mallet) pour sas XXX, France, Saint-Malo, modèle "Marie Jeanne" de 2000, luminaire d'ambiance basse tension en métal et tube méthacrylate, daté 2001, marquée et numérotée 6 en dessous (H : 182 cm)

estimations : 100,00 € - 200,00 €