lots n°172
n°172
Héliolithe à Lyon, vers 1950, tabouret réglable dit "d'architecte" ou d'atelier, en métal et bois, avec étiquette ronde sur le piètement (usures, corrosion, griffures / 70x41x41 cm) / On y joint sa galette en skaï orange (petit accident)
estimations : 40,00 € - 60,00 €