lots n°167
n°167
Cabinet (x2) corps type "homme debout" en bois naturel mouluré sculpté, la partie haute vitrée, travail régional de la fin du XIXe ou du début du XXe, Normandie (petit accident sur le côté du plateau de la partie basse / 215x46x70 cm)
estimations : 80,00 € - 120,00 €