lots n°16
n°16
West Germany, Vers 1960, grand vase à anses de forme balustre en faïence émaillée à décor en relief dans le goût de la Grèce, marque et numéro en relief au dos (H : 61 cm)
estimations : 50,00 € - 80,00 €