lots n°155
n°155
Sedan, vers 1950-1960, dessin "n°591", tapis à décor feuillagé de style Louis XV sur fond crème, large bordure, avec étiquette au dos et n° de dessin (usures et tâches / 250x355cm)
estimations : 180,00 € - 250,00 €