lots n°134
n°134
Jean Bertrand Sire (1926-2021) "Triste ciel de mai sur Marly", hsp, contresignée et datée 68 au dos (14x18 cm) - On joint (x1) hst figurant une composition abstraite, attribuée à Jean Bertrand Sire, titrée et datée 62 au dos (22x16cm)
estimations : 40,00 € - 60,00 €