lots n°133

n°133

Jean Bertrand Sire (1926-2021) "Les mariés sur le pont", hsp, sbd et datée 68, contresignée, datée, titrée et située à "Bruges" au dos (33x22 cm), cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €