lots n°119

n°119

Maximilian Pfeiler (documenté entre 1964 et 1721) attribué à, nature morte aux courges, figues et noisettes, huile sur toile d'origine (petits enfoncements, restaurations anciennes / 74x92 cm) cadre en bois sculpté et redoré à la coquille, Louis XIV

estimations : 4 000,00 € - 6 000,00 €