lots n°114
n°114
Georges Mathieu (1921-2012), composition à l'encre et feutre (x3) couleurs sur double page de l’ouvrage “Mathieu de Dominique Quignon-Fleuret”, signé, daté 74 et dédicacé en bas à droite. 28 x 42 cm (vendu avec le livre)
estimations : 400,00 € - 600,00 €