lots n°112

n°112

Emilio Grau-Sala (1911-1975) suite de (x6) estampes couleurs illustrant l'ouvrage "le petit ami" de Paul Léautaud, et (x1) estampe plus grande pour la jaquette de l'ouvrage, toutes contresignées, numérotées 47 sur 80, avec cachet sec de l'éditeur Pierre de Tartas (tâches / 50x65 et 56x76 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €