lots n°108
n°108
Bonaventure Fieullien (1903-1976) "Jean l'Evangéliste", estampe couleur, contresignée en bas à droite, numérotée 1 sur un tirage de 50 exemplaires, et titrée à gauche (tâches / 36x33 cm)
estimations : 15,00 € - 20,00 €