Vente classique à Charleville 12-12-2020
Vente classique à Charleville 12–12–2020
# 144
Paire de vases balustre couverts, les panses aplaties, en p...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 146
Lot varia, comprenant : (x2) petits bronze à patine brune fi...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 148
Lot varia, comprenant : (x2) petits miroirs baroques + (x1)...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 151
Ercuis, ménagère en métal argenté à décor au filet enrubanné...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 152
Christofle, suite de (x4) salières en verre et argent poinço...estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé 80,00 €
# 159
Lot varia d'objets de vitrine divers, comprenant : (x1) boca...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 40,00 €
# 172
Lot varia, comprenant : (x1) sujet en bois exotique sculpté...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 50,00 €
# 180
Sculpture en bois naturel figurant le Christ aux liens, trav...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 80,00 €
# 183
Fort lot de linges de maison, comprenant : (x1) service de t...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 130,00 €
# 184
Lot de (x28) torchons blancs à rayures rouges, certains chif...estimations : 15,00 € - 20,00 €
Adjugé 105,00 €
# 185
Lot de linges de maison, comprenant : (x1) service de table...estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé 90,00 €
# 186
Lot de linges de maison (tâches), comprenant : (x1) service...estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé 70,00 €
# 256
Wurlitzer, jukebox électrique ''Baltic 3'' (petits accidents...estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé 400,00 €
# 257
Williams, USA, ''Fun Fest'', jeu de café électronique dit fl...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 800,00 €
# 258
Jeu de café dit ''baby-foot'', vers 1970-1980 (accidents et...estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé 445,00 €