lots n°226

n°226

Miroir de cheminée à angles arrondis en bois et stuc doré à décor feuillagé fleuri de style Louis XV, XIXe (accidents / 124x84 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €