lots n°223

n°223

Secrétaire droit en placage d'acajou, les montants garnis de colonnes baguées en plein, Empire, dessus de marbre gris Saint Anne (accidents / 142,5x43,5x94,5 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 170,00 €