lots n°219

n°219

Commode en placage d'acajou, les pieds en gaine, le dessus de marbre gris Saint Anne ceinturé d'une galerie de laiton, Louis XVI (accidents / 87x111x56 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 680,00 €