lots n°218

n°218

Commode à ressaut central en marqueterie et bronze doré, les pieds en gaine, les angles arrondis, la marqueterie géométrique simulant des cannelures, travail du XXe de style Louis XVI, dessus de marbre type rouge griotte (petits accidents de placage / 87x51x119 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 500,00 €