lots n°217

n°217

Commode galbée en marqueterie et bronze doré, ouvrant par (x2) tiroirs en façade, dessus de marbre type brèche d'Alep, travail Français des années 1950-1960 (petits accidents de placage / 87x117x52 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €