lots n°216

n°216

Table bureau en marqueterie et bronze doré, les pieds cambrés, la marqueterie florale, ouvrant par (x1) tiroir en façade, travail Français des années 1950-1960 de style Louis XV (petits accidents de placage / 75x116x74 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 370,00 €