lots n°171

n°171

Lot varia, comprenant : (x2) lampes à pétrole à prise en porcelaine peinte, XIXe + (x1) lampe à pétrole en verre opalescent bleu à décor peint figurant dans des médaillons Joséphine sur l'abat-jour et Napoléon I sur le pied, XIXe (petites usures / H: 53,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €