lots n°170

n°170

Lot varia, comprenant : (x1) garniture avec jardinière et paire de flambeaux, en porcelaine peinte et dorée à décor de cartouche fleuri sur fond rose, XIXe (petite usure de la dorure, petit accident sur un flambeau / 25x30 cm pour la jardinière et 18 cm de hauteur pour les flambeaux) + (x1) paire de vases cornet à cols évasés, en verre opalescent latimo et bleu à liseret doré, XIXe (légère usure de la dorure / H: 35 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 80,00 €