lots n°164

n°164

Lot varia, comprenant : (x3) petits vases et pichet en faïence de Gien + (x1) plat à cake en faïence émaillée de Longwy (usures / 41x19 cm) + (x1) porte huilier vinaigrier en bois et verre + (x1) coquetier en argent ciselé, poinçon Minerve (pdts : 24,4 grs) + différentes parties de services à liqueur en métal argenté (usures) + (x1) lampe Berger en verre moulé et métal, dans son emballage avec bouteille ''Ozoalcool'' entamée

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €