lots n°163

n°163

Lot varia d'objets de vitrine divers, comprenant : (x1) vase de Mariée sous globe de verre + (x1) encrier en régule vers 1900 + (x1) paire de petits vases de mariées en porcelaine peinte et dorée + (x3) objets en verre moulé à décor au naturel (petits chocs) + (x1) tabatière en forme de chaussure + (x1) paire de jumelles + (x1) coffret à bijoux capitonné en verre et métal (usures) + (x1) boîte à timbres, travail de tranchée (?) + (x1) petite mule en barbotine (petits accidents) + (x1) pilulier rond en métal repoussé (charnière détachée)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 105,00 €