lots n°160

n°160

Lot varia, comprenant : (x1) boîte en marqueterie (petits accidents) + (x1) bas relief en bois naturel sculpté figurant ''le château des 4 fils Aymon'' avec dédicace au dos de la femme de l'artiste, Gabriel Rousseau (29x22 cm) + x4) petits cadres photo en bois et laiton (petits accidents) + (x1) cendrier en laiton doré repoussé figurant une famille d'ours + (x3) médailles en bronze commémorant ''le concours international de pêche à la ligne du 9 Auût 1925 à Chateau-Régnault Bogny'' + (x2) tabatières en corne + (x6) décorations civiles

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €