lots n°150

n°150

Jean Royer, Limoges, service à dessert en porcelaine blanche, à décor stylisé Art Déco bleu et argenté (usures du décor) comprenant : (x1) plat à dessert + (x12) assiettes - On y joint : (x1) plateau à carte carré à pans coupés en porcelaine de Limoges avec un décor peint de Peynet (usure du décor / 16,5x16,5 cm) + (x1) petit cendrier polylobé en porcelaine peinte et argentée

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €