lots n°149

n°149

Lot de porcelaines, comprenant : (x1) bonbonnière ronde en porcelaine peinte et dorée (usures de la dorure / 7x19,5 cm) + (x1) plat à cake en porcelaine peinte et doré à décor fleuri de Limoges de chez Bernardaud (40x15 cm) + importante partie de service en porcelaine bleue et dorée Allemande (accidents)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €