lots n°145

n°145

Lot varia, comprenant : (x1) paire de vases balustre couverts en faïence émaillée polychrome et dorée à décor fleuri sur fond bleu (sauts d'émail / H: 37 cm) + (x1) pierre montée de type cristallin

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €