lots n°131

n°131

Lot de grès émaillées, certains lustrés, début XXe, comprenant : (x1) vase balustre de forme Art Nouveau Denbac (H : 21 cm) + (x1) vase balustre à anses Méténier (H: 24 cm) + (x1) paire de vases balustres à anses (accidents au pied d'un vase / H: 38 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €