lots n°110

n°110

Arts Populaires et Religion du culte Catholique, lot comprenant : (x5) bouteilles en grès et céramique + (x2) croix de procession (?) vers 1900, en laiton et bronze doré (manques) + (x1) crucifix de table en laiton doré, XIXe + (x2) bénitiers vers 1900

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €