lots n°100

n°100

Lot de verreries anciennes, comprenant : (x16) verres à pied (la base d'un verre accidenté) + (x5) coupes d'un même modèle + (x1) coupe + (x1) verre à fond plat à décor émaillé fleuri + (x10) verres à ligueur dépareillés

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €