lots n°70
n°70
Sceaux, verseuse type ''chevrette'' à anses en faïence émaillée à décor végétal stylisé, marquée ''Sceaux'' en dessous avec croix de marine et initiales MR ? (sauts d'émails sur le col / 30x27cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €