lots n°201
n°201
Pendentif en forme e c ur en or jaune à décor ciselé d'après Raymond Peynet figurant ''les amoureux'' (pdts : 2,5grs)
estimations : 50,00 € - 80,00 €
Adjugé : 90,00 €
n°201
Adjugé : 90,00 €