lots n°119
n°119
Ensemble de couverts en argent poinçon ''Minerve'', comprenant : (x10) grandes cuillères à décor uniplat avec poinçon d'orfèvre Veuve Dutrévis (pdts : 684grs) + (x8) petites cuillères à décor uniplat avec poinçon d'orfèvre non identifié (Pdts : 158grs)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 210,00 €