lots n°106

n°106

Maison Smal L.Dujat succ. S.G.D.G, n°7 8 Palais-Royal, coffret à bijoux rectangulaire à pans, à décor de marqueterie métallique type ''boulle'', le couvercle chiffré, Napoléon III (accidents / 33x24x13cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 450,00 €