lots n°100

n°100

Lot de (x3) boîtes ronde et rectangulaires, en métal argenté à décor ciselé, vers 1900, figurant pour le première, une composition sur le couvercle titrée ''le matin de la noce'', la seconde une composition d'après Lancret titrée ''Plaisirs champêtres'' et la dernière une composition d'après F.Vinéa titrée ''Joyeuse auberge''

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 60,00 €