Sellette ronde en bois exotique, Chine, fin XIXe début XXe
n°116
Sellette ronde en bois exotique sculpté ajouré, le piètement griffé réuni par une entretoise, le plateau garni de marbre, Chine, fin XIXe début XXe (accidents et tâches / H: 83,5 cm / Diamètre : 59,5 cm)
estimations : 100,00 € - 150,00 €
Adjugé : 1 900,00 €