lots n°125
n°125
Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) petit paravent en bois sculpté garni de (x2) plaques de porcelaine émaillée + (x1) vase balustre à décor de lettrés sur fond orangé (H: 41 cm) + (x1) paire de vases rouleau en porcelaine à décor en relief de dragon céleste (H: 31 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 6 000,00 €