lots n°124

n°124

Lot varia vendu en l'état, comprenant : (x1) vase balustre en porcelaine émaillée type Nankin (H: 45 cm) + (x1) vase balustre couvert à pans, à monture en bronze doré Européenne (H: 60cm) + (x1) vase balustre en porcelaine à décor type ''blanc bleu'' (manque le couvercle ? H: 55 cm) + (x1) vase en porcelaine à décor dans le goût de la famille Verte (H: 45 cm) Chine, XXe

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 3 600,00 €