lots n°121

n°121

Paire de grands vases balustres en porcelaine émaillée et doré à décor volatiles, Chine, Canton, XIXe (usures de la dorure / H: 62 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 2 200,00 €