lots n°120
n°120
Important vase balustre en cloisonné à décor fleuri de chrysanthèmes sur fond bleu, Chine ou Japon, fin XIXe début XXe (accidents / H: 90cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 380,00 €
n°120
Adjugé : 380,00 €