lots n°115

n°115

Paravent (x4) feuilles en bois exotique sculpté et ajouré, garni de panneaux en soie brodée figurant divers volatiles, Chine, fin XIXe début XXe (accidents et manques / 138x41,5 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 8 100,00 €