lots n°114

n°114

Aquarelle et gouache sur papier contrecollé figurant un cortège royal ou impérial, légendé en haut (en Mandarin ?) Chine ou ancien Annam, fin XIXe début XXe (accidents / 158x88,5 cm avec support)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 300,00 €