Vente à huis clos brocante chic 02 mai 2020 14:00 Médias Liste des lots Télécharger la liste complète Tapis-textiles Objets d'art Sculptures Tableaux Vins Argenterie Art d'asie Livres Armes-Militaria # 178 Martins Dizais (XXe) Technique mixte, signée au dos et datée... estimations : 10,00 € - 20,00 € Adjugé 300,00 € Voir le lot
# 178 Martins Dizais (XXe) Technique mixte, signée au dos et datée... estimations : 10,00 € - 20,00 € Adjugé 300,00 € Voir le lot