lots n°90

n°90

Ensemble comprenant (x18) grands couteaux +(x18) couteaux à fruit + (x1) manche à gigot + (x1) couvert à découper + (x1) fusil à aiguiser, les lames en inox, les manches en ivoires sculptés à décor chiffré (spécimen pré-convention CITES) en l'état

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 260,00 €